過去の役員等
2018年6月23日現在

名誉会長
  • 1994年11月〜2010年5月
    大島正光(2010年5月ご逝去)

会長・副会長
  • 1983年4月〜1994年11月
    会長: 大島正光
    副会長: 岡島光治
  • 1994年11月〜1997年11月
    会長: 開原成允(2011年1月ご逝去)
    副会長: 井上通敏
  • 1997年11月〜2000年11月
    会長: 里村洋一
    副会長: 井上通敏
    副会長: 高橋 隆
  • 2000年11月〜2003年11月
    会長: 井上通敏
    副会長: 田中 博
    副会長: 山内一信
  • 2003年11月〜2004年6月(第1期)
    会長: 田中 博
    副会長: 木村通男
    副会長: 山内一信
  • 2004年6月〜2007年6月(第2期〜第4期)
    会長: 田中 博
    副会長: 木村通男
    副会長: 山内一信
  • 2007年6月〜2010年6月(第5期〜第7期)
    会長: 山本隆一
    副会長: 木村通男
    副会長: 櫻井恒太郎
  • 2010年6月〜2013年6月(第8期〜第10期)
    会長:木村通男
    副会長:大江和彦
    副会長:岡田美保子
  • 2013年6月〜2016年6月(第11期〜第13期)
    代表理事 :岡田美保子
    副代表理事:中島直樹
    副代表理事:宮本正喜
  • 2016年6月〜2019年6月(第14期〜第16期)
    代表理事 :大江和彦
    副代表理事:澤 智博
    副代表理事:松村泰志